順位検索

 

区間順位【第16区】

順位 チーム名 選手名 タイム 順位 チーム名 選手名 タイム
1 会津美里町 山口 大徳 0:25:24 26 本宮市 小野 陽平 0:28:01
2 会津若松市 五十嵐拓也 0:25:33 27 伊達市 横山 元貴 0:28:08
3 桑折町 佐藤 忠俊 0:26:03 28 矢祭町 鈴木  薫 0:28:10
4 南相馬市 但野 朋裕 0:26:11 28 塙町 増子  魁 0:28:10
5 福島市 安濃 寛人 0:26:15 30 富岡町 玉木 章吾 0:28:12
6 石川町 松下 竜大 0:26:20 31 磐梯町 秋山 勇樹 0:28:20
7 広野町 半澤 悠司 0:26:39 32 泉崎村 菊地 優志 0:28:28
8 郡山市 石田 蒼波 0:26:42 33 小野町 先崎太空海 0:28:34
9 三春町 長谷川 徹 0:26:44 34 中島村 矢吹千之助 0:28:35
10 須賀川市 田村 一平 0:26:46 35 浅川町 矢吹 啓介 0:28:38
10 矢吹町 長尾 修弥 0:26:46 36 会津坂下町 山田 遥希 0:28:40
12 浪江町 山本 幸輝 0:26:50 37 川俣町 本田  渉 0:28:45
13 二本松市 阿部 哲也 0:26:54 38 飯舘村 細杉 睦輝 0:29:15
14 田村市 佐藤 聖那 0:26:56 39 大玉村 野尻 宏輝 0:29:16
15 鏡石町 井上 寿弥 0:27:05 40 大熊町 吉田 充芳 0:29:20
16 西郷村 園川 雅樹 0:27:07 41 楢葉町 坂本  光 0:29:28
17 古殿町 本郷 幸平 0:27:19 42 西会津町 大場  悠 0:29:37
18 玉川村 宗形  大 0:27:20 43 南会津町 土橋 一馬 0:29:44
19 喜多方市 一重 祐樹 0:27:25 44 相馬市 早田 洋平 0:30:14
20 平田村 鈴木 優行 0:27:37 45 国見町 後藤 仁志 0:30:43
20 猪苗代町 五十嵐修一 0:27:37 46 柳津町 栗田 一路 0:31:06
22 新地町 渡部 雅也 0:27:43 47 希望ふくしま 北舘  亮 0:31:34
23 いわき市 大石 英貴 0:27:46 48 棚倉町 宮川裕次郎 0:31:49
23 天栄村 幡谷 原太 0:27:46 49 北塩原村 樟山 瑛翔 0:32:15
25 白河市 豊田  廣 0:27:59 50 只見町 鈴木 道也 0:45:53

区間順位【第16区】

順位 チーム名 選手名 タイム
1 会津美里町 山口 大徳 0:25:24
2 会津若松市 五十嵐拓也 0:25:33
3 桑折町 佐藤 忠俊 0:26:03
4 南相馬市 但野 朋裕 0:26:11
5 福島市 安濃 寛人 0:26:15
6 石川町 松下 竜大 0:26:20
7 広野町 半澤 悠司 0:26:39
8 郡山市 石田 蒼波 0:26:42
9 三春町 長谷川 徹 0:26:44
10 須賀川市 田村 一平 0:26:46
10 矢吹町 長尾 修弥 0:26:46
12 浪江町 山本 幸輝 0:26:50
13 二本松市 阿部 哲也 0:26:54
14 田村市 佐藤 聖那 0:26:56
15 鏡石町 井上 寿弥 0:27:05
16 西郷村 園川 雅樹 0:27:07
17 古殿町 本郷 幸平 0:27:19
18 玉川村 宗形  大 0:27:20
19 喜多方市 一重 祐樹 0:27:25
20 猪苗代町 五十嵐修一 0:27:37
20 平田村 鈴木 優行 0:27:37
22 新地町 渡部 雅也 0:27:43
23 いわき市 大石 英貴 0:27:46
23 天栄村 幡谷 原太 0:27:46
25 白河市 豊田  廣 0:27:59
26 本宮市 小野 陽平 0:28:01
27 伊達市 横山 元貴 0:28:08
28 矢祭町 鈴木  薫 0:28:10
28 塙町 増子  魁 0:28:10
30 富岡町 玉木 章吾 0:28:12
31 磐梯町 秋山 勇樹 0:28:20
32 泉崎村 菊地 優志 0:28:28
33 小野町 先崎太空海 0:28:34
34 中島村 矢吹千之助 0:28:35
35 浅川町 矢吹 啓介 0:28:38
36 会津坂下町 山田 遥希 0:28:40
37 川俣町 本田  渉 0:28:45
38 飯舘村 細杉 睦輝 0:29:15
39 大玉村 野尻 宏輝 0:29:16
40 大熊町 吉田 充芳 0:29:20
41 楢葉町 坂本  光 0:29:28
42 西会津町 大場  悠 0:29:37
43 南会津町 土橋 一馬 0:29:44
44 相馬市 早田 洋平 0:30:14
45 国見町 後藤 仁志 0:30:43
46 柳津町 栗田 一路 0:31:06
47 希望ふくしま 北舘  亮 0:31:34
48 棚倉町 宮川裕次郎 0:31:49
49 北塩原村 樟山 瑛翔 0:32:15
50 只見町 鈴木 道也 0:45:53